Коррупция - одно из самых распространённых негативных явлений в структурах государственного и муниципального управления.
Она угрожает верховенству закона, нарушает принципы равенства и социальной справедливости, затрудняет экономическое развитие страны.

Президент Российской Федерации определил борьбу с коррупцией как одну из стратегических задач, стоящих перед нашей страной.
Однако в борьбе с коррупцией требуются усилия не только властных структур, но и прежде всего самих граждан. Только совместными усилиями, осознанно изменив свое отношение к коррупции, мы в самом ближайшем будущем сможем не только активно противостоять ей, но и искоренить этот опасный для общества и государства порок.

Для обеспечения действенных мер в борьбе с коррупционными проявлениями администрация района просит представителей юридических лиц и граждан, сталкивающихся при обращении в администрацию с коррупционными проявлениями или владеющих фактами о коррупции среди должностных лиц, помочь в борьбе с данным явлением.

Наименование Дата документа
03.02.2022г.

Решение №152 от 30.05.2016г. «Об утверждении порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Думы Казачинского муниципального образования , его супруги (супруга), несовершеннолетних детей"

30.05.2016г.